Home новостиИз пылающего дома на Краснопутиловской эвакуируют людей опосля взрыва

Из пылающего дома на Краснопутиловской эвакуируют людей опосля взрыва

Источник фото: Фото: ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и ЧП Санкт-Петербург/vk.com

На юге городка прогремел взрыв в жилом доме. Свидетели слышали хлопок, опосля которого в здании начался пожар. Идёт эвакуация.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Взрыв произошел в жилом доме №108 по улице Краснопутиловской днем 15 июля. Свидетели слышали хлопок, опосля которого из строения повалил дым. О произошедшем петербуржцы сказали в группе «ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и ЧП Санкт-Петербург». Подписчики поведали, что звук взрыва был так звучный, что его слышали даже на Кубинской улице.

Мощная взрывная волна выгнула сетки на окнах дома. В реальный момент на месте происшествия работают пожарные службы. Людей эвакуируют из пылающего строения.

По подготовительной версии в доме прогремел взрыв бытового газа. Но сведений о четких причинах произошедшего пока не сообщается.


Источник: neva.today