Home новостиИз-за ремонтных работ в Красногвардейском районе четыре трамвая изменят маршруты

Из-за ремонтных работ в Красногвардейском районе четыре трамвая изменят маршруты

Источник фото: www.electrotrans.spb.ru

Изменения вносятся в трассы трамвайных маршрутов №7, 10, 23, 39.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Красногвардейском районе Петербурга с 20 по 28 декабря изменятся маршруты четырех трамваев: № 7, 10, 23, 39. Это связано с закрытием трамвайного движения на Ириновском проспекте и путевыми работами на Среднеохтинском проспекте (на участке от шоссе Революции до Большой Пороховской улицы), сообщают в комитете по транспорту.

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга
325 упоминаний

Так, трамвай № 7 поедет от конечной остановки «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Заневского проспекта и далее по Новочеркасскому и Дальневосточному проспектам по улице Коллонтай и проспекту Солидарности до конечной остановки «Проспект Солидарности».

Трамвай № 10 будет отправляться от конечной остановки «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Новочеркасского проспекта, далее к Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Синопской набережной, проспекту Обуховской Обороны, Володарскому мосту, Народной улице и Дальневосточному проспекту по улице Дыбенко и проспекту Солидарности до конечной остановки «Проспект Солидарности».

Трамвай № 23 поедет от конечной остановки «Проспект Солидарности» по действующей трассе до Новочеркасского проспекта и далее по Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Херсонской и Исполкомской улицам, далее по проспекту Бакунина до конечной остановки «Перекупной переулок».

А трамвай № 39 отправится от конечной остановки «Трамвайный парк № 7» до остановки «Метро «Новочеркасская» и далее по Новочеркасскому и Среднеохтинскому проспекту, а затем по Большой Пороховской улице до конечной остановки «Бокситогорская улица».

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today