Home новостиОбитатель коммуналки на Садовой обокрал старую соседку

Обитатель коммуналки на Садовой обокрал старую соседку

Источник фото: pixabay

Безработный обитатель Петербурга обокрал свою соседку по коммунальной квартире. Юный человек украл у пенсионерки средства и юбилейные монеты.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В Адмиралтейском районе 12 июля в полицию поступило сообщение от 62-летней брошюровщицы. Дама сказала, что её обокрал юный сосед по коммунальной квартире. О этом докладывает пресс-служба ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Рф по Петербургу.

Со слов заявительницы, из ее комнаты в коммунальной квартире в доме по Садовой улице вынесли 14 500 рублей и 89 юбилейных монет номиналом 10 рублей. Также правонарушитель забрал ювелирные декорации, в числе которых кулон и серьги. 

На последующий денек сотрудники правоохранительных органов в комнате коммунальной квартиры задержали 25-летнего безработного юного человека. Как сделалось понятно, мужик просочился в комнату к пенсионерки с помощью запасного ключа.  По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) (кража). 


Источник: neva.today