Home новостиЖК «Граф Орлов» будет достроен без эскроу-счетов

ЖК «Граф Орлов» будет достроен без эскроу-счетов

Источник фото: пресс-служба Л1

Жилой комплекс «Граф Орлов» размещен в пешей доступности от станции метро «Столичная» в квартале меж Столичным проспектом и Варшавской улицей.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Компания Л1 получила заключение, подтверждающее высшую степень готовности жилого комплекса «Граф Орлов». Сейчас она составляет 58,5%. Это дает Компании право окончить стройку и вести реализацию квартир без открытия эскроу-счетов.

Л1 Строительная компания №1: 18 упоминаний

Две 1-ые очереди новостройки сданы и заселены, в истинное время на объекте ведется стройку третьей очереди. 8 корпус и паркинг будут сданы уже к концу этого года, корпуса 6 и 7 — в 4 квартале 2020 года, а крайний, корпус 5А — посреди 2021 года.

Жилой комплекс «Граф Орлов», сделанный по персональному проекту в стиле неоклассицизма, размещен в пешей доступности от станции метро «Столичная» в квартале меж Столичным проспектом и Варшавской улицей.

Для удобства жильцов предусмотрены: неповторимый пешеходный променад, усовершенствованная отделка холлов, фойе, лифтов и парадных, многоуровневый теплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные скоростные лифты со спуском на уровень паркинга, современные инженерные и противопожарные системы, круглосуточная служба охраны и консьержей, особое оборудование для людей с ограниченными способностями.

Безупречное месторасположение ЖК «Граф Орлов» дозволяет его жителям стремительно добираться до центра городка, дворцово-парковых ансамблей пригородов и аэропорта, также до круговой автодороги.
ЖК «Граф Орлов» в 2017 году вошел в ТОП 100 наилучших жилых комплексов Рф (по версии журнальчика Forbes).

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today