Home новостиКак сложилась жизнь участниц 1 сезона «Пацанок»

Как сложилась жизнь участниц 1 сезона «Пацанок»

В 2016 году на телеканале “Пятница!” в России стартовал 1 сезон шоу “Пацанки”. Главные героини проекта — молодые девушки, которые оказались заложницами неблагополучного окружения и образа жизни. Участницы попали на шоу с желанием изменить жизнь, и им это удалось.

Как изменились участницы 1 сезона “Пацанок”, их фото до и после проекта — в материале редакции 24СМИ.

Юлия Ковалева

Участница шоу «Пацанки» Юлия Ковалева — до и после проекта

Победительница 1 сезона шоу “Пацанки” Юлия Ковалева еще с детства решила, что никогда не будет слабой. Ковалева занималась спортом и любила выпить, но в 2016 году ее жизнь существенно изменилась.

После проекта Ковалева занята саморазвитием, посещает курсы по развитию женственности. Помимо этого, Юля помогает девушкам, желающим обрести спортивную фигуру.

Мария Болотова

Участница шоу «Пацанки» Мария Болотова — до и после проекта

Добродушная толстушка Мария Болотова раньше любила пить и материться, но участие в проекте побудило к переменам. Больше участница шоу “Пацанки” не ведет аморальный образ жизни, в 2017 году Болотова родила сына Романа, которому уделяет все свое время.

Валерия Цветкова

Участница шоу «Пацанки» Валерия Цветкова — до и после проекта

У Валерии Цветковой было трудное детство: она росла без отца, имела сложные отношения и рано пристрастилась к вредным привычкам. Несмотря на это, девушка мечтала стать президентом и помогала бездомным животным.

После участия в проекте ее жизнь стала светской, Лера называет себя “гидом по вечеринкам” и на страницах в соцсетях рассказывает, где в Петербурге можно весело провести время. Кроме того, Цветкова ведет блог на YouTube.

Анна Ханова

Участница шоу «Пацанки» Анна Ханова — до и после проекта

До проекта “Пацанки” жизнь Анны Хановой была несладкой, девушка в 16 лет стала мамой, но воспитанием дочери не занималась, оставив ребенка на родителей. Из-за этого у Хановой были сложные отношения с родителями, а на проект она пришла с желанием измениться и научиться быть матерью.

В 2018 году у Ани жизнь поменялась. Сейчас Ханова — женственная, активная и целеустремленная. Девушка работает моделью, снимается для магазинов одежды и в рекламе.

Яна Лукьянова

Участница шоу «Пацанки» Яна Лукьянова — до и после проекта

Яна Лукьянова так и не дошла до финала, она ушла из проекта “Пацанки” сразу же после 1 выпуска. Позднее девушка в интервью рассказывала о закулисье проекта, отмечала, что ее выставили вовсе не той, кем она является на самом деле.

Примечательно, что “Пацанки” не стали единственным проектом, где участвовала Лукьянова. Девушка снималась в шоу “Званый ужин”, побывала на “Доме-2”, “Давай разведемся” и в 2018 году снялась в экстремальном реалити-шоу “Рюкзак” на канале “Че”.

Алиса (Вика) Крушатина

Участница шоу «Пацанки» Алиса (Вика) Крушатина — до и после проекта

В детстве мать отказалась от Алисы Крушатиной, и ее воспитанием занялась бабушка. Девушка пришла на проект, оставив за его пределами мужа и ребёнка. Сейчас она не распространяется о них на своих страницах в соцсетях и не публикует совместные фото.

В 2018 году Крушатина занята любимым делом: она является мастером по дредам. Кроме того, Алиса снимается в рекламе и ведет блог.

Кристина Белокопытова

Участница шоу «Пацанки» Кристина Белокопытова — до и после проекта

Финалистка шоу “Пацанки” Кристина Белокопытова считала, что внешность важнее, потому вместо образования выбрала фитнес-клуб. Для счастья “пацанке” не хватало только богатого мужчины, которого она и искала в ночных клубах.

Сейчас Белокопытова ведет блог в Сети и, так же как и многие участницы шоу, снимается в рекламе.

Анастасия Яворская

Участница шоу «Пацанки» Анастасия Яворская — до и после проекта

Футбольная фанатка и хулиганка Анастасия Яворская существенно изменилась после проекта. Еще на шоу у нее обнаружился музыкальный талант, и в 2018 году судьба Насти сложилась так, что она решила заниматься вокалом. Девушка ведет блог, а также работает тату-мастером. Своими работами Яворская делится в соцсетях.

Источник: 24smi.org