Home новостиКомпания Л1: план на 1-ое полугодие выполнен

Компания Л1: план на 1-ое полугодие выполнен

Источник фото: Neva.Today

Компанией Л1 в первом полугодии было реализовано около 200 тыс. кв. м. жилища. Только в марте-апреле был увиден спад, связанный с введением режима самоизоляции.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В первом полугодии Компания Л1 воплотила в Санкт-Петербурге около 200 тыщ квадратных метров жилища. Этот показатель сравним с аналогичным периодом в 2019 году. Спад продаж был отмечен лишь в конце марта — начале апреля, когда был введен режим самоизоляции. Выйти на плановые характеристики уже в мае Компания Л1 смогла благодаря введению льготной ипотечной программки, малая субсидированная ставка по ипотеке составила всего 0,9%. Также активным продажам содействовала отлаженная система онлайн показов и онлайн продаж, высочайший уровень готовности всех объектов Компании Л1 и ввод в эксплуатацию новейших домов.

В апреле 2020 года в эксплуатацию был введен 1-ый шаг третьей очереди ЖК «Граф Орлов», а это 6 разновысотных секций на 333 квартиры. Суммарная площадь сданных домов -55 тыщ квадратных метров. Не считая того, сдан подземный паркинг площадью 4500 квадратных метров.

В июне Компания Л1 вывела на рынок новейший жилой комплекс комфорт-класса «Поэт». 637 квартир в 3-х раздельно стоящих 25-этажных домах с закрытой охраняемой территорией размещены в Выборгском районе, в тихой зеленоватой зоне на Поэтическом бульваре. Отличительная изюминка новостройки — отсутствие студий. На выбор покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33 до 91 квадратного метра. На верхних этажах представлены варианты с террасами, откуда открываются красивые виды на город, парковые зоны, озера и наиблежайшие пригороды.

Также с середины июня Компания Л1 вместе со своим партнером, банком ВТБ, запустила антикризисную программку. Согласно ее условиям, ипотеку на квартиру можно взять всего под 0,9%. Таковая ставка сохраняется в протяжении 8 месяцев. По истечении льготного периода она вырастет до 8,9%. Предложение распространяется на квартиры в сданных корпусах жилого комплекса комфорт-класса «Лондон Парк». В протяжении льготного периода Компания Л1 берёт на себя выплату главный части процентов.  


Источник: neva.today