Home новости«Кривая» коронавирусного графика по Петербургу продолжает свое стремительное падение — за сутки заболели 2 496 человек | статьи на bwahahacomics

«Кривая» коронавирусного графика по Петербургу продолжает свое стремительное падение — за сутки заболели 2 496 человек | статьи на bwahahacomics

Источник фото: Baltphoto

Это самый низкий показатель с 14 октября, когда в городе было зарегистрировано 2 345 новых случаев заражения

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Заражаемость коронавирусом в Петербурге продолжает снижаться — за сутки в городе зафиксировали 2 496 зараженных. Этот показатель является самым низким с 14 октября. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Оперативным штабом по борьбе с COVID-19 по состоянию на воскресенье, 21 ноября.

По всей России за сутки было зарегистрировано 36 970 новых случаев COVID-19. Лидирующую позицию по количеству инфицированных по-прежнему сохраняет Москва (3438), Северная столица между тем расположилась на второй строчке антирейтинга. Так, за последние 24 часа в городе заболели 2 496 петербуржцев.

С начала пандемии коронавирусом заразились 771 133 петербуржцев, при этом из больниц полностью здоровыми выписали 700 667 пациентов. Общее количество летальных исходов в столице выросло до 25 576 человек — за последние сутки скончались 74 пациента.

Как сообщала ранее Neva.Today, снижение уровня антител у переболевшего или вакцинированного человека не влияет на уровень защиты от коронавируса. При повторной встрече с инфекцией титр снова поднимется до начальных значений. 


Источник: neva.today