Home новостиКсению Бородину раскритиковали за агрессивное поведение на интервью у Тодоренко

Ксению Бородину раскритиковали за агрессивное поведение на интервью у Тодоренко

Телеведущую и фотомодель Ксению Бородину раскритиковали за агрессивное поведение на передаче у Регины Тодоренко. Соответствующее интервью было опубликовано на YouTube сегодня, 30 ноября.

В начале выпуска Бородина стала ругаться из-за присутствия игуаны в студии. Тодоренко пыталась убедить свою гостью в том, что животное безобидно. Однако Ксения настаивала на том, чтобы игуану убрали.

Регина Тодоренко и Ксения Бородина«Я ей реально сейчас каблуком по голове дам. Я реально тебе говорю. Если она сюда пойдет, я ей дам по голове. Я как бы их не боюсь, но у меня двое детей», – заявила Бородина.

Зрителям агрессивное поведение ведущей телешоу «Дом-2» не понравилось. Они посчитали, что ей стоит изменить свое отношение к животным. О своем возмущении пользователи не преминули написать в комментариях к интервью.

«С первых минут ясно, что Бородина агрессивная, злая и считает себя пупом земли. Просидела на бревне 10 лет в дурдоме и мнит, что она бизнес-леди и чего-то добилась. Воспитания, культуры никакой. Как базарная баба, которая привела внешность более-менее в божеский вид. Не нравилась раньше за ее высокомерие, а сейчас вообще фу», – раскритиковала Бородину одна из зрительниц.

Интервью Ксении Бородиной у Тодоренко – видео

Источник: 24smi.org