Home новостиЛариса Гузеева попросила перестать утешать ее из-за смерти матери

Лариса Гузеева попросила перестать утешать ее из-за смерти матери

Лариса Гузеева обратилась в «Инстаграме» к поклонникам. Российская телеведущая потребовала, чтобы те перестали напоминать ей о смерти матери.

По словам Ларисы, горе – очень личное, а делиться в соцсетях этим неприлично. Знаменитости не нравится, что под каждой фотографией подписчики спешат утешить ее из-за потери родственницы.

View this post on Instagram

Дорогие мои подписчики, я считаю, что горе- это очень личное и делиться этим на соцстраницах-неприлично. Вот и я не стала. Но вы меня всё время хотите утешить, под любой фотографией, которую я для вас выкладываю. Спасибо. Хватит. С уважением.❄️❄️❄️????

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Dec 3, 2018 at 2:22am PST

«Дорогие мои подписчики! Спасибо. Хватит», – указала в микроблоге Гузеева.

Фолловеры отреагировали на пост кумира. В комментариях они заявили, что Лариса ведет себя достойно.

«Восхищаюсь Ларисой! Сильная женщина», «Это правильно. Всех вам благ, Лариса», «Желаю вам сил, здоровья и удачи», «Не злитесь на нас. Мы вас любим», – заявили поклонники телеведущей.

Альбина Андреевна, мама 59-летней актрисы и телеведущей, скончалась 12 октября. Ей было 86 лет. По данным прессы, женщина умерла в результате тяжелой болезни и последние дни провела в больнице. Потеря близкого человека стала трагедией для семьи Гузеевой.

View this post on Instagram

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Nov 19, 2018 at 8:20am PST

Ранее поклонники пришли в восторг от архивного фото Ларисы Гузеевой

Источник: 24smi.org