Home новостиЛиза Арзамасова рассказала историю любви своих бабушки и дедушки

Лиза Арзамасова рассказала историю любви своих бабушки и дедушки

Лиза Арзамасова показала архивное фото своих бабушки и дедушки. Пара отмечает 15 ноября 60 лет со дня свадьбы. В «Инстаграме» актриса рассказала историю их любви.

View this post on Instagram

Сегодня мои бабушка и дедушка отмечают удивительную дату — 60 лет со дня свадьбы. Очень их люблю… Очень ими горжусь… Дед говорит, что всё было «обычно»: познакомились, когда ему было 22 года, а ей — 18. Четыре года он за ней ухаживал… А на вопросы: «как предложение сделал» и «как поженились», — отвечает: «Шли как-то на танцы по улице Ленинской, проходили мимо ЗАГСа. Я говорю: пойдём? Она ответила: пойдём». Мы сразу жаждем подробностей: «Что? Вот так просто»? Дед говорит: «Конечно. А чего? Мы же уже были очень хорошими друзьями» ☺️ Потом, правда, он … пропустил день регистрации брака, потому что работал на танкере электромехаником, ну и вышла такая история, что в море ушёл ))) «Переживал?» — спрашиваем. «Нееет, ребята сказали, что если она настоящая, то поймёт». Оказалась Настоящая! ❤️❤️❤️ И вот так 64 года и дружат… #годовщинасвадьбы #бабушка #дедушка #люблю

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on Nov 14, 2018 at 5:58pm PST

В соцсети она призналась, что очень гордится родственниками. Выяснилось, что 60 лет назад дедушка пропустил день регистрации брака, поскольку работал на танкере электромехаником. Ему пришлось уйти в дальний рейс, но возлюбленная все же дождалась.

«Очень их люблю…», – заявила Лиза.

Поклонники восхитились этой историей любви, а также заметили, что свою красоту Лиза явно унаследовала от бабушки. По мнению подписчиков, актриса выросла ее копией.

View this post on Instagram

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on Nov 12, 2018 at 9:17am PST

«Чудесная история», «Поздравляю! Здоровья вашим бабушке и дедушке!», «Это удивительная история», «Желаю вашим, как и своим, здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни!», «Красивая история счастливой жизни», «Лиза, ты очень похожа на бабушку», – комментировали в Сети.

Ранее Арзамасова призналась в неадекватности из-за алкоголя.

Источник: 24smi.org