Home новости«Люба, ну кому я нужна?» — Успенская вспомнила мудрые слова Жанны Фриске | статьи на bwahahacomics

«Люба, ну кому я нужна?» — Успенская вспомнила мудрые слова Жанны Фриске | статьи на bwahahacomics

Источник фото: скриншот Instagram

Однажды между певицами состоялся откровенный разговор

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Известная российская шансон-исполнительница Любовь Успенская поделилась с журналистами деталями откровенных разговоров с ныне покойной певицей Жанной Фриске. По словам именитой шансонье, экс-участница группы «Блестящие» была уверена, что никому не нужна. 

«Я когда-то спросила ныне покойную Жанну Фриске, мол, у тебя кто-то есть? Она ответила: «Люба, ну кому я нужна, я же дома появляюсь раз в пять месяцев», — посетовала 67-летняя исполнительница в интервью Иде Галич на шоу «Звезда в ответе» канала МУЗ-ТВ.

Перейдя черту в 67 лет, Успенская открыто заявляет, что разделяет чувства и опасения своей покойной коллеги по цеху. Артистка считает, что мужчины попросту не выдержат ее ненормированного графика и отсутствие хозяйки в доме.

Напомним, еще недавно российские поклонники певицы Софии Ротару обсуждали внешний вид артистки. На одном из выступлений у нее тряслись руки, лицо отекло настолько, что глаз почти не было видно. Родная сестра певицы успокоила фанатов, сообщив, что с Софией все в порядке. Однако потом озвучила то, что повергло россиян в шок.


Источник: neva.today