Home новостиМаксим Галкин назвал себя самым сильным юмористом в России

Максим Галкин назвал себя самым сильным юмористом в России

Комик и телеведущий Максим Галкин назвал себя самым сильным юмористом в России. Он дал большое интервью рэперу Басте (Василий Вакуленко). Оно было опубликовано на YouTube 14 ноября.

Максим Галкин, «Клео.ру»«Более сильного юмориста в этой стране нет, конечно. Я – самый сильный юморист. Я сейчас говорю о человеке, который выйдет и 2,5 часа держит публику, и она хохочет. Я самый крутой», – заявил Галкин.

Он не считает других юмористов, например, Павла Волю, Ивана Урганта или Дмитрия Нагиева, своими конкурентами. Последних двух Галкин уважает как профессиональных ведущих, но не комиков.

«Павел Воля – очень классный и талантливый парень. Я просто не был на его концерте, но то, что он делает, мне очень нравится. У нас так мало талантливых людей в юморе: если человек показывает свой талант, то грешно это не признавать», – считает Галкин.

Сейчас 42-летний юморист думает над тем, чтобы открыть свой YouTube-канал. Там он намерен выкладывать политические шутки, которых сегодня не хватает на телевидении.

Интервью Максима Галкина у Басты – видео (18+)

Источник: 24smi.org