Home новостиМолодежь стала почаще уклоняться от службы в армии

Молодежь стала почаще уклоняться от службы в армии

Источник фото: pixabay

Русская молодежь теряет энтузиазм к службе армии. В 2020 году, по данным СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), число уклонистов очень возросло.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В текущем году на местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) возросло количество мужчин, которые предприняли попытку избежать службы в армии. О этом заявили в Следственном комитете РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

По данным ведомства, показатель возрос в 1,7 раза. Почаще всего призывники предпочитают симулировать разные заболевания. Но нередки и остальные методики борьбы с призывом.

Некое время вспять депутаты выступали с инициативой повысить штраф для призывников, которые уклоняются от службы. Как говорил начальник Головного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) генерал-лейтенант Евгений Бурдинский, финансовое наказание может вырости в 6 раз.


Источник: neva.today