Home новостиНа Авиаконструкторов встали трамваи из-за ДТП <i>(Дорожно-транспортное происшествие <i>(автоавария, автокатастрофа)</i> — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)</i>

На Авиаконструкторов встали трамваи из-за ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)

Источник фото: telegram.org / Telegram-канал «Крупный город»

20 июля на Авиаконструкторов вышло ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). Трагедия затормозила движение трамваев по четырём фронтам.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Вечерком в пн, 20 июля, на пересечении улицы Ильюшина и проспекта Авиаконструкторов вышло ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб). Информация о этом была размещена в Telegram-канале «Крупный город». 

Как отмечает источник, из-за ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) трамваи не могут разъехаться в 4 направлениях. Официальной инфы о происшествии и вероятных пострадавших не поступало.


Источник: neva.today