Home новостиНа петербургском рынке соцпитания объявился нежданный «бенефициар»

На петербургском рынке соцпитания объявился нежданный «бенефициар»

Источник фото: pixabay.com

Арбитражный трибунал разглядел иск по задолженности ООО «Триллиум» к «Комбинату общественного питания «Молодость» по задолженности в 426 тыщ рублей и неустойке. Представители «Молодости» на суде заявили о частичной аффилированности меж истцом и ответчиком, также окрестили «настоящего бенефициара» обоих юрлиц.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В Петербурге Арбитражный трибунал разглядел два иска по «Комбинату общественного питания «Молодость». 1-ый касался самобанкротства компании. 2-ой был подан ООО «Трилиум», которому «Молодость» задолжала 426 тыщ рублей, также предугадывал взыскание неустойки в 281 тыщу рублей. По версии истца задолженность появилась за совершенные ООО «Трилиум» и неоплаченные «Молодостью» ремонтные работы в помещениях комбината.

Как докладывает «АБН», на суде представители «Комбината общественного питания «Молодость» высказали версию, что сам комбинат, который был сотворен городом, и личная компания ООО «Трилиум» были аффилированы меж собой. Бенефициаром обоих юридических лиц окрестили основоположника «Трилиума» Сергея Бацева который так же является создателем «АПК Восход».

«АБН» пообщалось с предполагаемым «бенефициаром» рынка общественного питания в Петербурге. Бацев, возможно удивившись версии «Молодости», от объяснений отказался.
Арбитражный трибунал рассказ представителей «Молодости», по всей видимости, так же не уверил. Задолженность и неустойку «Трилиуму» по решению суда компания обязана будет погасить в полном объеме.


Источник: neva.today