Home новостиНа Рубинштейна опять ловили нарушителей

На Рубинштейна опять ловили нарушителей

Источник фото: gov.spb.ru

В сей раз правоохранительных органов попались 27 человек.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов сейчас ночкой, 12 июля, провели очередной рейд по барам и кафе на улице Рубинштейна. О этом докладывает ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по городку и Ленинградской области.

Правоохранительные органы составила протоколы в отношении продавцов 2-ух баров. Они продавали алкоголь несовершеннолетним. Еще в одном баре из нелегального оборота изъяли наиболее полусотни бутылок алкоголя.

В отделение в итоге доставили 27 человек за распитие алкоголя в неположенном месте, а двоих за мелкое хулиганство. Еще восемь человек ориентированы на освидетельствование в выездную лабораторию. Их подозревают в употреблении нелегальных веществ.

Также полицейские инспектировали и водителей. За некорректную тонировку оштрафовали семь водителей, а еще 42 человека за нарушение ПДД.

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today