Home новостиНа Савушкина мужик попробовал ограбить банк

На Савушкина мужик попробовал ограбить банк

Источник фото: ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) по СПБ

Пытаясь скрыться от правоохранительных органов, он даже сбрил бороду. Но правонарушителю это не посодействовало — его уже задержали.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Петербургские полицейские по жарким следам задержали мужчину, который пробовал ограбить банк на улице Савушкина. Правонарушитель с седоватыми волосами и в защитной маске ворвался в кабинет сейчас вечерком, 14 августа.

Злодей востребовал у сотрудницы банка дать ему средства. С собой у него был некий предмет, напоминающий взрывное устройство. Но сотрудница пресекла его пробы и надавила на тревожную клавишу.

В ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) по городку поведали, что злодей скрылся и ничего не брал. Его задержали в квартире сожительницы. К моменту прибытия правоохранительных органов он даже успел сбрить бороду. Подозреваемому 50 лет. По его словам, на ограбление его толкнуло вещественное положение. Ранее он уже был судим.


Источник: neva.today