Home новостиНа Седова велосипедист попал под колёса грузовика

На Седова велосипедист попал под колёса грузовика

Источник фото: «ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и ЧП Санкт-Петербург»

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с велосипедистом вышло при выезде с площади Бехтерева на улицу Седова. Со слов свидетелей, шофер двухколёсного транспорта умер на месте.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Сейчас, 16 июля, при выезде с площади Бехтерева на улицу Седова велосипедист столкнулся с грузовиком. О этом сказали свидетели в группе «ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, велосипедист лежит под грузовиком и не подаёт признаков жизни. На пространство уже прибыли особые службы, в том числе пожарный расчет и скорая.


Источник: neva.today