Home новостиНаргиз Закирову обвинили в срыве концертов из-за пьянства

Наргиз Закирову обвинили в срыве концертов из-за пьянства

Организатор концертов отказался работать с певицей Наргиз Закировой из-за ее тяги к спиртному и регулярных отказов выступать на сцене.

Концертный директор Сергей Лавров рассказал о «звездной болезни» Закировой и инцидентах, которые привели к отказу от сотрудничества с певицей. Так, Наргиз обвинили в регулярном употреблении крепкого спиртного во время выступлений. После того, как зрители стали демонстративно покидать концерты, певица стала маскировать алкоголь, переливая его в бутылки с газировкой.

Наргиз Закирова, YouTube«Наргиз действительно стала неуправляемой. Например, наша компания отказывается с ней сотрудничать», — заявил Лавров.

По его словам, певица регулярно срывает концерты, заявляя, что она «не в голосе» всего за несколько дней до выступления, когда билеты уже распроданы. Также не устроил организаторов райдер Закировой, в котором она требует автобусы с полноценными спальными местами, пишет Starhit.

Ранее сообщалось, что Наргиз Закирова отменила концерты из-за проблем со здоровьем. Позже продюсер Максим Фадеев рассказал о состоянии здоровья артистки.

Источник: 24smi.org