Home новостиНаставник «Бордо» назвал игроков «Зенита» звездами международного масштаба

Наставник «Бордо» назвал игроков «Зенита» звездами международного масштаба

Главный тренер французского клуба «Бордо» Рикардо Гомес прокомментировал поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Зенита». Встреча завершилась победой «сине-бело-голубых» со счетом 2:1.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Главный тренер футбольного клуба «Бордо» Рикардо Гомес дал оценку игре своих подопечных в прошедшем накануне матче 3-го тура групповой стадии Лиги Европы против «Зенита». Встреча состоялась накануне в Петербурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

По словам Гомеса, его команда владела инициативой и показала хорошую игру. Однако «Зениту» помогли родные стены и опыт. Специалист также высоко оценил уровень футболистов петербургского клуба.

«В матче такого уровня трудно постоянно держать высокий темп, и не стоит забывать, что мы играли в гостях. Против нас играли звёзды международного масштаба. После перерыва мы снизили скорость и проиграли, но мы сделаем выводы из поражения», — заявил Гомес после игры.

Напомним, матч «Зенит» — «Бордо» завершился со счетом 2:1. В составе петербургской команды голами отметились Артем Дзюба и Далер Кузяев.


Источник: neva.today