Home новостиНавальный увлекся бегом и компьютерными играми

Навальный увлекся бегом и компьютерными играми

Российский оппозиционер Алексей Навальный поделился впечатлениями от утренней пробежки, а также победы над легендарным драконом в популярной компьютерной игре.

На своей странице в «Инстаграме» Навальный выложил свою фотографию после утренней пробежки. На снимке он изображен с уставшим и печальным лицом. В подписи к фото Алексей иронично отметил, что он не получил удовольствия от бега, обещанного глянцевыми изданиями.

View this post on Instagram

Один человек побегал с утра и сидит теперь такой радостный, веселый. От бега же эндорфины выделяются. Это в любом глянцевом журнале написано: после тренировки настроение повышается!

A post shared by Алексей Навальный (@navalny) on Nov 11, 2018 at 12:49am PST

«Один человек побегал с утра и сидит теперь такой радостный, веселый», — подписал снимок Навальный.

А вот компьютерные игры пришлись по душе Навальному гораздо больше. Накануне он разместил снимок с сыном Захаром и рассказал, что прошел основную сюжетную линию в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. При этом Алексей подчеркнул, что ему удалось одолеть самого могущественного дракона на максимальном уровне сложности.

View this post on Instagram

Так так я победил Алдуина на «легенде» (не спрашивайте), Захар теперь должен называть меня не «папа», а «батюшка Скайрима». Мне нужно немного времени и он должен будет называть меня «Батюшка Ред Дед Редемпшна». #skyrim #reddeadredemption2 #воспитание #видео_игры_научат_жизни #лишить_родительских_прав

A post shared by Алексей Навальный (@navalny) on Nov 10, 2018 at 1:55am PST

«Захар теперь должен называть меня не «папа», а «батюшка Скайрима»», — сообщил Навальный.

Теперь распробовавший гейминг оппозиционер собрался покорять недавно вышедшую игру Red Dead Redemption 2. При этом Навальный отметил, что ему не потребуется много времени на прохождение этой игры.

Ранее Навальный объявил всероссийский митинг против повышения пенсионного возраста.

Источник: 24smi.org