Home новостиНазваны улицы на которых комтранс будет искать нарушителей парковки с 26 по 28 июля | статьи на bwahahacomics

Названы улицы на которых комтранс будет искать нарушителей парковки с 26 по 28 июля | статьи на bwahahacomics

Источник фото: Baltphoto

Комитет по транспорту Петербурга рассказал, на каких улицах сосредоточит свое внимание в ближайшую неделю в поисках нарушителей парковки.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Смольный традиционно опубликовал список улиц на которых в ближайшую неделю сотрудники Комитета по транспорту будут искать нарушителей парковки. Патрулировать город инспекторы будут с сегодняшнего дня, 26 июля, по 28 июля, пишет «МК в Петербурге».

«Размещаем график патрулирования на ближайшие дни. Просим водителей автотранспорта обращать внимание на дорожные знаки в месте планируемой парковки», — следует из сообщения комитета.

Внимание будет обращено на нарушителей, игнорирующих специальные знаки, относящиеся к правилам стоянки. В случае пренебрежения правилами водителям грозит штраф в размере 3 000 рублей. За перемещение машины на штрафстоянку доплатить придётся ещё столько же. Ко всему прочему добавится цена за эвакуацию и 54 рубля за каждый час хранения автомобиля на стоянке. Автомобилистов просят быть внимательнее на ряде улиц. С полным их полным списком можно ознакомиться на сайте правительства города.


Источник: neva.today