Home новости«Не нравится — не смотрите»: Дрозденко впервые вышел в прямой эфир в Instagram

«Не нравится — не смотрите»: Дрозденко впервые вышел в прямой эфир в Instagram

Источник фото: https://www.instagram.com/drozdenko_au/

Глава Ленобласти впервые вышел в прямой эфир в Instagram для того, чтобы ответить на вопросы граждан.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко решил протестировать новый вид связи с жителями региона. 25 декабря он вышел в прямой эфир в Instagram и около часа отвечал на вопросы граждан.

Дрозденко Александр Юрьевич
180 упоминаний

Один из смотревших эфир пользователей решил поинтересоваться у губернатора, а в чем же смысл этого эфира, на что Дрозденко дал следующий ответ: «Если вам нет смысла, вы не смотрите, я ведь никого не заставляю смотреть свой прямой эфир, и я не артист оригинального жанра, чтобы вы меня смотрели».

Губернатор заявил, что прямой эфир необходим, чтобы понимать, какие вопросы волнуют жителей Ленобласти, а также чтобы по итогам эфира раздать поручения комитетам региона.

Также Дрозденко рассказал, что из-за ведения Instagram-аккаунта его рабочий день вырос на полтора часа. Однако несмотря на это глава региона планирует и дальше вести соцсети и проводить прямые эфиры, если он придется по душе жителям области.

Отметим, что Александр Дрозденко регулярно ведет свой аккаунт в Instagram начиная с августа 2018 года. На данный момент у губернатора Ленобласти около пяти тысяч подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today