Home новостиНесчастным случаем назвали смерть мужчины в отделе полиции Петербурга | статьи на bwahahacomics

Несчастным случаем назвали смерть мужчины в отделе полиции Петербурга | статьи на bwahahacomics

Источник фото: Социальные сети

Смерть 28-летнего жителя Петербурга в городском отделе полиции вызвала дискуссии среди общественности. Не все верят, что мужчина в столь молодом возрасте мог умереть сам.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Упал, потерял сознание и умер — именно так в 75 отделе полиции Петербурга объяснили смерть 28-летнего Алексея Кустова. Причиной смерти жителя по официальной версии стала сердечная недостаточность.

«По предварительной информации, ночью мужчине стало плохо, в результате чего он упал и потерял сознание, что подтверждается записями с камер видеонаблюдения. Правоохранители вызвали бригаду скорой помощи. Медики констатировали его смерть. Ее причиной стал сердечный приступ», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД Петербурга и области.

Напомним, в отдел полиции Кустов попал в праздник, 23 февраля. Его задержали накануне судебного дня об административном правонарушении. Молодого человека должны были судить за управление транспортным средством без прав. Также в отношении мужчины завели ещё одно за нарушение ПДД лицом, ранее подвергнутым наказанию.

Родные и близкие молодого человека не сразу узнали о том, что их родственник ушёл из жизни. Когда им всё же удалось забрать труп, они увидели на теле Алексея следы, которые могли быть получены от ударов.

«Мы через своих знакомых собирали информацию и слышали разные версии: Леша то ли задохнулся, то ли упал с кровати и разбил себе лицо до потери сознания, то ли захлебнулся рвотными массами», — рассказывает одна из близких умершего и отмечает, что в официальной версии мужчина умер от «сердечной недостаточности».

Также близкие Кустова рассказывали, что пока у Алексея не отобрали мобильный телефон, он писал им о конфликте с одним из сотрудников отдела. 


Источник: neva.today