Home новостиНиколай Басков отреагировал на слухи о свадьбе с Волочковой

Николай Басков отреагировал на слухи о свадьбе с Волочковой

Николай Басков прокомментировал сообщение балерины Анастасии Волочковой о свадьбе с ним. Певец высказался об этом в комментариях в «Инстаграме».

Басков отметил, что свадьба будет, но не с балериной. Он поспешил объяснить все поклонникам в соцсети.

View this post on Instagram

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on Dec 6, 2018 at 9:17am PST

«Конечно, будет, но у каждого своя», — написал он в комментариях.

6 декабря Волочкова выложила снимок с артистом. В публикации она заявила, что их отношения «проверены временем». Знаменитость указала, что с Басковым планируется роскошная, веселая и зажигательная свадьба.

Фолловеры предположили, что Басков и Волочкова запланировали настоящую церемонию бракосочетания, но некоторые назвали информацию о свадьбе очередным пиаром. Часть подписчиков заявила, что звезды решили заинтриговать публику, а также привлечь внимание общественности к новому проекту.

«Непонятно только, что они с этого имеют», «Да, они ведут вместе свадьбу», «Розыгрыш?», «Это шутка», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

Наши отношения с Колей @nikolaibaskov проверены временем..?? Мой самый Мужчина… У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба!? Эти серьги подарок Николая.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #свадьба

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Dec 6, 2018 at 8:52am PST

Ранее Николай Басков рассказал о заточении в холодильнике певицы Ирины Аллегровой.

Источник: 24smi.org