Home новостиПациентов зубной в Купчино удивил корпоратив врачей в регистратуре посреди бела дня

Пациентов зубной в Купчино удивил корпоратив врачей в регистратуре посреди бела дня

Источник фото: скриншот видео РИА ФАН

Врачи одной из стоматологических поликлиник Петербурга устроили предновогодний корпоратив прямо на рабочем месте в середине дня. Возмущенной пациентке было сказано, что у учреждения «обеденный перерыв».

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Удививший пациентов инцидент произошел накануне в одной из стоматологических поликлиник Фрунзенского района Петербурга.

Как рассказала одна из местных жительниц, она собралась в зубную поликлинику №15. Однако внутри выяснилось, что учреждение якобы закрыто на перерыв. При этом, как утверждает женщина, прямо посреди дня, в регистратуре врачи и медсестры праздновали новогодний корпоратив, не только закусывая, но и выпивая.

Петербурженку возмутил тот факт, что она не может взять свою карточку. Также она высказала опасения, что после такого «обеда» многие медики могут вернуться к работе в не самом трезвом состоянии.

Все происходящее женщина снимала на видео. После сцены в регистратуре к ней подошла еще одна сотрудница учреждения, которая вновь стала объяснять рассерженной пациентке про правило с обеденным перерывом. При этом на видео слышно, как горожанка упрекает медработницу в том, что от нее пахнет спиртным.

Точные обстоятельства произошедшего выясняются.

 

Видео: РИА ФАН

 

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today