Home новостиПедофила-мигранта отдают под суд в Гатчине за домогательства до школьницы

Педофила-мигранта отдают под суд в Гатчине за домогательства до школьницы

Следственные органы Гатчинского района Ленобласти завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении немолодого уроженца Средней Азии, подозреваемого в домогательствах до 11-летней девочки.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В городе Гатчина Ленинградской области готовятся отдать под суд 59-летнего уроженца одной из стран Средней Азии, подозреваемого в педофилии, сообщают в региональном ГСУ СК.

На скамье подсудимых мужчина окажется после инцидента, произошедшего 17 сентября этого года. Тогда, будучи пьяным, иностранец начал приставать к 11-летней девочке. Извращенец разговорился со школьницей, угостил ее конфетами и предложил проводить домой. Однако в подъезде злоумышленник набросился на ребенка, начал целовать и трогать девочку.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» части 4 ст. 132 УК РФ. Во время следствия подозреваемый находился под арестом.

В настоящий момент следователи собрали всю необходимую доказательную базу. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today