Home новости1-ая очередь ЖК «Зеленоватый квартал» сдана в Столичном районе

1-ая очередь ЖК «Зеленоватый квартал» сдана в Столичном районе

Источник фото: Neva.Today

Setl Group сдал первую очередь жилого комплекса "Зеленоватый квартал", размещенного в Столичном районе. Сданы три низкоэтажных корпуса, также два подземных паркинга на 668 машиномест.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Дома в жилом комплексе высотой 4 этажа, имеется мансарда. Строения первой очереди декорированы штукатуркой природных цветов — неба, леса и земли. Цоколь оформлен темным керамогранитом. 

Земля содержит в себе детские и спортивные площадки в скандинавском стиле и аллейку, на которой вырастают сирень, гортензия и шиповник. Сначала аллейки возник зелёный островок с акцентной композицией из сосен и елей, спирей и барбарисов. 

В первой очереди оборудованы 6 детских площадок, 6 площадок для отдыха, 2 спортивные зоны с тренажерами и теннисным столом. 

С течением времени в жилом комплексе раскроются детский сад с бассейном на 220 деток и общеобразовательная школа на 825 учеников — они уже строятся. Также раскроются продуктовые магазины и кафе. 

«Зеленоватый квартал» расположился в 20 минутках езды от станции метро «Столичная» и в 17 минутках от КАД. Для комфортного подъезда к домам организованы внутриквартальные проезды и магистральные автодороги с выездом на Пулковское шоссе. 

Эксклюзивным брокером проекта «Зеленоватый квартал» является «Петербургская Недвижимость».


Источник: neva.today