Home новостиПетербург и Ленобласть зарегистрировали компанию-оператора по обращению с отходами | статьи на bwahahacomics

Петербург и Ленобласть зарегистрировали компанию-оператора по обращению с отходами | статьи на bwahahacomics

Источник фото: gov.spb.ru

Уставной капитал компании составляет почти 100 миллионов рублей, а основным видом деятельности значится обработка и утилизация опасных отходов.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Ленинградская область, Петербург, банк ВТБ и ПАО «Интер РАО» зарегистрировали компанию «Невский экологический оператор». Она займется разработкой и реализацией единой для двух регионов концепцию обращения с отходами.

В ЕГРЮЛ значится, что юридическое лицо зарегистрировали неделю назад в бизнес-центре «Арсенальный». Директором назначили Екатерину Горшкову, которая по-прежнему числится также директором «Петроэлектросбыта». Уставной капитал компании составляет почти 100 миллионов рублей, а основным видом деятельности значится обработка и утилизация опасных отходов.

В последнем-сообщении областного правительства назвали задачи компании: синхронизация региональных территориальных схем по обращению с отходами; разработка совместных инвестиционных программ для строительства современных комплексов по сортировке и переработке отходов и прочее.


Источник: neva.today