Home новостиПетербургский депутат Резник опроверг информацию о своём задержании во время обыска нарколаборатории | статьи на bwahahacomics

Петербургский депутат Резник опроверг информацию о своём задержании во время обыска нарколаборатории | статьи на bwahahacomics

Источник фото: Baltphoto

В Адмиралтейском районе Петербурге правоохранители провели нарко рейд. В СМИ появилась информации о том, что время обысков был задержат депутат Максим Резник.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В ряде СМИ Петербурга появилась информация о задержании депутата Максима Резника в квартире на канале Грибоедова. В жилище якобы была обнаружена нарколаборатория.

Аналогичная информация была опубликована на портале 78.ru. Однако сам Максим Резник информацию о задержании не подтвердил. Он отметил, что на Грибоедова навещал родственника супруги. На выходе столкнулся с сотрудниками полиции, которые предъявили ему ордер на обыск. Ему стражи порядка сказали, что проверяют информацию о хранении в помещении наркотических препаратов. Самого Резника попросили уйти, пишет «Фонтанка».

Депутат отметил, что он находится в ЗакСе Северной столицы и связи с родственником на данный момент у него нет. 


Источник: neva.today