Home новостиПетербуржцев приглашают на благотворительную лекцию фитнес-терапевта Виктории Боровской

Петербуржцев приглашают на благотворительную лекцию фитнес-терапевта Виктории Боровской

Благотворительная лекция фитнес-терапевта, сертифицированного тренера и нутрициолога Виктории Боровской научит петербуржцев с любовью и заботой относиться к своему телу, а вырученные средства от нее будут переданы в фонд, оказывающий поддержку людям, попавшим в трудные жизненные ситуации, "Теплый дом".

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В последний день октября, в 19.00, в эвент-холле «Таврический сад» состоится благотворительная лекция тренера, терапевта и нутрициолога Виктории Боровской на тему «Холистический подход к телу: как с помощью питания и тренировок поддержать опорно-двигательный аппарат».

Тёплый Дом: 2 упоминания

В ходе лекции слушатели узнают, что тело — это единый организм, который требует полноценной заботы, поймут, насколько абсурдно придерживаться диет, когда нет точного понимания проблем со здоровьем, узнают, как возникают боли в пояснице и суставах, что является их причиной. И многое другое.

Стоимость лекции каждый может выбрать сам (это сумма его пожертвований благотворительному фонду «Теплый дом»). Так, внеся сумму в одну тысячу рублей, петербуржец становится «добрым помощником акции», в две тысячи — ее «хорошим другом», а в три — «своим человеком».

Организаторы акции считают, что в силах обычных граждан — сделать все возможное, чтобы дети обретали семьи, а не передавались в детские дома, чтобы те, кто попал в сложную жизненную ситуацию и кому требуются помощь и поддержка, получали ее, не замыкались в своих проблемах. 31 октября каждый желающий сможет стать благотворителем, внеся свой посильный вклад в общее дело.


Источник: neva.today