Home новостиПетербуржцы следили за концертом ко Деньку ВМФ <i>(Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства)</i> на пустой Дворцовой из-за забора

Петербуржцы следили за концертом ко Деньку ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) на пустой Дворцовой из-за забора

Источник фото: gov.spb.ru

Концерт ко Деньку ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) в этом году провели в онлайн-формате. Но огромное количество городских жителей собралось у забора, ограничивающего проход к сцене, чтоб слушать исполнителей вживую.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В воскресенье, 26 июля, в Петербурге прошел концерт ко Деньку военно-морского флота. Из-за сложной эпидемиологической обстановки его решили провести на пустой Дворцовой площади, а для городских жителей организовать трансляцию мероприятия онлайн.

Как докладывает Piter.tv, петербуржцы с таковым вариантом не согласились — около огораживаний, перекрывающих доступ на площадь, собралось огромное количество слушателей. В образовавшейся массе не удавалось соблюдать нужную дистанцию, но правоохранительные органы следила за порядком лишь снутри огороженного периметра.

Торжественным концертом на пустой Дворцовой горожане интенсивно возмутились в соц сетях. Почти все задавались вопросцем почему не соблюдать дистанцию за периметром можно, а на площади недозволено.


Источник: neva.today