Источник фото: Avito
Обитатель Северной столицы получил штраф за то, что пробовал проучить ребёнка, разместив объявление о его продаже на Avito.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Читать нас в Yandex.Новостях
Трибунал Северной столицы вынес решение по делу о скандальной истории о продаже ребёнка на Avito. О этом сказали в пресс-службе гродских судов.
Напомним, история произошла в мае прошлого года. Объявление о продаже ребёнка было размещено на пользующемся популярностью сервисе в разделе «Остальные звериные» В описании говорилось, что мальчишка грубит мамы и очень невоспитан. Как выяснилось позднее, сообщение опубликовал отец мальчугана, который решил проучить ребёнка таковым способом за неповиновение.
Петербурсгкая чиновница Анна Митянина заинтересовалась инцидентом и посетовала на создателя объявления в правоохранительные органы. Также претензию получило управление Avito. Позднее делом заинтересовался и Следственный комитет Петербурга.
Мужик заплатит за собственный воспитательный способ штраф в размере трёх тыщ рублей.
Подписывайтесь на наш канал в «
Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.
Наш телеграм-канал «
НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.
Источник: