Home новостиПетербуржец сбил инспектора ДПС на Обводном

Петербуржец сбил инспектора ДПС на Обводном

Источник фото: pixabay.com

Полицейский попробовал приостановить атвомобиль, но его руку зажало стеклом в двери. В итоге его протащило около 700 метров, опосля что нарушитель скрылся.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В Петербурге сотрудник ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) пострадал во время пробы привлечь к ответственности водителя иномарки. Инцидент произошел ранешным с утра на набережной Обводного канала.Руку инспектора зажали стеклом на двери, опосля что машинка поехала. В итоге полицейский проскользил по асфальту. 

Пока сотрудник правоохранительных органов оформлял 39-летнего водителя, пассажир пересел за руль и надавил на гиз. 2-ой полицейский попробовал приостановить атвомобиль, но его руку зажало стеклом в двери. В итоге его протащило около 700 метров, опосля что нарушитель скрылся.

Через некое время машинку отыскали брошенной на улице Степана Разина. Полицейские устроили засаду, и спустя несколько часов злодей возвратился к авто, где его и задержали.

Задержанным оказался 36-летний Архангельской области, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности за предумышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 2-ой шофер был судим по наркотическим статьям.


Источник: neva.today