Home новостиПетросян выложил в годовщину смерти Задорнова совместное архивное видео

Петросян выложил в годовщину смерти Задорнова совместное архивное видео

Юморист Евгений Петросян опубликовал видеоролик, на котором сатирик Михаил Задорнов вспоминает, как обрел первую популярность.

На своей странице в «Инстаграме» Петросян выложил архивную запись одной из телепередач. В кадре он сидит вместе с Задорновым, который вспоминает реакцию зрителей на выступление, которое сделало его знаменитым.

По словам Задорнова, он услышал обсуждение своего выступления в магазинной очереди. Михаил Николаевич решил поправить человека, неверно трактующего текст его рассказа. Но люди не признали сатирика, заявив, что «настоящий Задорнов» выглядит симпатичнее.

View this post on Instagram

Сегодня ровно год, как ушёл от нас Михаил Николаевич Задорнов. Вспоминаю о нем, почти, каждый день и в жизни, и на сцене. Говорят, человек жив до тех пор, пока помнят о нем на земле. Люди его будут помнить долго-долго. Потому что он подарил им радости много-много. #михаилзадорнов

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on Nov 9, 2018 at 11:09pm PST

«Сегодня ровно год, как ушел от нас Михаил Николаевич Задорнов. Вспоминаю о нем почти каждый день», — написал Евгений Петросян.

По словам Петросяна, люди долго будут помнить Михаила Задорнова, так как он подарил им «много-много радости». Знаменитый сатирик скончался 10 ноября 2017 года после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Источник: 24smi.org