Home новостиПодозреваемого в ограблении банка на Васильевском полуострове задержали

Подозреваемого в ограблении банка на Васильевском полуострове задержали

Источник фото: pixabay.com

Правоохранительные органы задержала мужчину, который подозревается в грабеже отделения банка на Васильевском полуострове. Задержанный поведал, что к ограблению его подтолкнуло отсутствие средств.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Мужчину, который подозревается в ограблении отделения банка, задержали в Петербурге. Как сказали в пресс-службе МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) по городку, задержание вышло в квартире подозреваемого. Понятно, что в момент его воплощения у мужчины нашли крупную сумму средств — наиболее 1 миллиона рублей наличными.

Задержан 30-летний мужик. Ранее он работал в кофейне, а в истинное время является безработным. Собственный поступок он растолковал тем, что у него не было средств.

Ограбление отделения банка на Васильевском полуострове вышло вечерком 28 июля. Правоохранительных органов удалось отыскать и задержать предполагаемого правонарушителя по жарким следам.


Источник: neva.today