Home новостиПока петербуржцы мёрзнут, пациенты «Ленэкспо» жалуются на жару | статьи на bwahahacomics

Пока петербуржцы мёрзнут, пациенты «Ленэкспо» жалуются на жару | статьи на bwahahacomics

Источник фото: pixabay

Пациенты временного госпиталя "Ленэкспо" пожаловались на аномальную жару в помещении.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Санкт-Петербург пришла настоящая зима, жители Северной столицы буквально изнывают от холода, которого не чувствовали больше года. При этом во временно госпитале «Ленэкспо», где сейчас лечат больных коронавирусом, столкнулись с обратной проблемой, пишет «Фонтанка».

Читательница издания передела информацию о тяготах лечения своей знакомой. Женщина лечится от коронавируса на 41-м отделении в пятом павильоне «Ленэкспо».

«Знакомой от жары стало плохо, ее положили в тамбуре. Сегодня она пишет, что опять включили тепловую пушку и наступила «душегубка», — цитирует СМИ Ирину.

Женщина задаётся вопросом: как помочь знакомой? Она отмечает, что не смогла дозвониться до медиков госпиталя и в комитете по здравоохранению трубку тоже не взяли. При этом отмечается, что Ирина — не единственная, кто пожаловался на аномальную жару в «Ленэкспо».  

В Госпитале для ветеранов войн, в введении которого находится временное учреждение, отметили, что температуру регулируют не по прихоти, а в связи с резким похолоданием на улице. При этом мера временная, она продлится до потепления. 


Источник: neva.today