Home новостиПоляков предупредил о дорожных ограничениях в день парада ВМФ и его репетиции | статьи на bwahahacomics

Поляков предупредил о дорожных ограничениях в день парада ВМФ и его репетиции | статьи на bwahahacomics

Источник фото: Baltphoto

Глава Комитета по транспорту Санкт-Петербурга Кирилл Поляков предупредил жителей города о предстоящих ограничениях, связанных с проведением Главного парада военно-морского флота.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Петербурге 25 июля состоится Главный военно-морской парад, при этом мероприятие проведут без зрителей из-за риска распространения новой коронавирусной инфекции. Также 22 июля состоится генеральная репетиция праздника. Глава Комтранса Кирилл Поляков напомнил петербуржцам, что в эти дни будут действовать дорожные ограничения, об этом сотрудники ведомства уже писали на своей странице «ВКонтакте».

Так, 22 и 25 июля в Северной столице для прохода военных кораблей разведут главные мосты города: Дворцовый, Троицкий, Благовещенский и Литейный.

«Из-за большого количества ограничений для оптимизации транспортной обстановки 22 июля с 9:00 до 14:00 и 25 июля с 7:00 до 14:00 будет организован бесплатный проезд по ЗСД от набережной реки Екатерингофки до Богатырского проспекта», — уточнил Поляков.

При этом в день торжества для водителей перекроют КАД на дамбе. Проехать нельзя будет от порта Бронка до Приморского шоссе. Дорога будет в этот день доступна только для районных жителей и спецслужб. При этом глава Комитета призвал жителей отнестись к ситуации с пониманием и по возможности воспользоваться общественным транспортом.


Источник: neva.today