Home новостиПользующийся популярностью русский блогер вышла замуж за молодого пасынка

Пользующийся популярностью русский блогер вышла замуж за молодого пасынка

Источник фото: снимок экрана @marina_balmasheva

Балмашева вышла замуж за 20-летнего отпрыска собственного бывшего супруга.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Пользующаяся популярностью русская блогерша Марина Балмашева вышла замуж за 20-летнего отпрыска собственного бывшего супруга от первого брака. Фото с торжественной церемонии 35-летняя дама опубликовала в Instagram-аккаунте.

«Супруг и супруга. Большущее спасибо за ваши теплые слова», — подписала она фото с пасынком Владимиром и поведала, что на регистрации присутствовали лишь новобрачные и мама жениха.

Ранее пара объявила, что ожидает малыша. Блогерша находится на 11-12-й недельке беременности и подразумевает, что родится мальчишка.

Марина Балмашева развелась с супругом Алексеем Шавыриным сначала 2020 года опосля 14 лет брака. Вкупе они воспитывали пятерых деток: на четырех оформили опеку, а девченку с синдромом (В медицине и психологии, термин синдром ссылается на ассоциацию некоторого количества клинически распознаваемых симптомов) Дауна удочерили. Опосля того как она начала говорить о {романтических} отношениях с отпрыском бывшего супруга от первого брака, даму лишили опеки. Тогда блогерша направила внимание подписчиков на то, что она не нарушала закон, и опровергла упреки в том, что она соблазнила юного человека.

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today