Home новостиПострадавшему под Лугой поисковику отрезали руку

Пострадавшему под Лугой поисковику отрезали руку

Источник фото: «Лен ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)24″

Пострадавшего под Лугой поисковика госпитализировали в НИИ (Научно-исследовательский институт — самостоятельное учреждение, специально созданное для организации научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок) им. Джанелидзе в тяжёлом состоянии.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

На прошлых выходных, 11 июля, под Лугой пострадал поисковик. Мужик получил ранения при подрыве на снаряде времен Величавой Российскей войны, докладывает «Город+».

Пострадавшего нашли сотрудники местной администрации и поисковики. Мужчину доставили в НИИ (Научно-исследовательский институт — самостоятельное учреждение, специально созданное для организации научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок) им. Джанелидзе на вертолёте в тяжёлом состоянии, врачи отрезали пациенту руку. О этом сказали его товарищи со ссылкой на докторов поликлиники.

Отмечается, что пострадавший с товарищем работали в шурфе — инспектировали, вправду ли там были захоронены бойцы красноватой армии. В итоге сдетонировал боеприпас времен Величавой Российскей войны.


Источник: neva.today