Home новостиРэпер L’One признался, что угон его авто оказался промо-акцией фильма

Рэпер L’One признался, что угон его авто оказался промо-акцией фильма

Рэпер L’One (настоящее имя — Леван Горозия) опубликовал в соцсети пост, посвященный недавнему угону его джипа. Оказалось, что это промо-кампания кинофильма «Все или ничего».

На своей странице в «Инстаграме» Леван рассказал, что автомобиль найден и даже показал его в шуточном видеоролике, в котором также снялся актер Сергей Бурунов. Выступая в роли бесстрашного охранника, актер помогает разыскать рэперу якобы угнанный джип, но затем внезапно лишается собственной машины. В комментарии Леван сообщает, что эта акция была приурочена к выходу киноленты «Все или ничего».

View this post on Instagram

Решили с @sergeyburunovofficial , точнее с Колей «Чёрный ястреб» расследовать вчерашний «угон» авто. Нашли ?? #всеилиничего

A post shared by L'ONE (@l_one_mars) on Nov 2, 2018 at 4:10am PDT

Поклонники рэпера благосклонно восприняли объяснения и похвалили Левана за оригинальность. Ролик успел набрать более 200 тыс. просмотров за день с момента публикации.

«Пора в кино. У L’One очень даже хорошо получается играть», «Надо сходить», «Бурунов крутой», «Угар!», «Профессионал», — написали пользователи.

Трейлер молодежной комедии «Все или ничего» вышел в начале сентября 2018 года. Рэпер L’One написал для фильма саундтрек.

Источник: 24smi.org