Home новостиРепетиция и парад ко Деньку ВМФ <i>(Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства)</i> ограничат движение в Петербурге

Репетиция и парад ко Деньку ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) ограничат движение в Петербурге

Источник фото: gov.spb.ru

Кроме разводки 4 мостов, петербургских автолюбителей ожидают перекрытия Адмиралтейской и Институтской набережной, запрет остановки на Макаровской улице и закрытие дамбы для всех, не считая обитателей Кронштадта.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Заключительная репетиция Парада ко Деньку ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) состоится в Петербурге в пятницу, 24 июля. Как сказали в пресс-службе городского правительства, с 18:00 до 21:00 будут разведены Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский мосты. В денек парада их разведут с 10:30 до 12:15, а ночную плановую разводку в ночь (то есть темное время суток) на 25 и на 27 июля продлят до 6:00.

В реальный момент движение перекрыто по Адмиралтейской набережной и Адмиралтейскому проезду, также последней правой полосе Институтской набережной.

С 0:00 пятницы 24 июля начинает действовать запрет остановки тс на улицах Карла Маркса и Макаровской. Он продлится до 24:00 26 июля.

В денек парада с 7:00 до 24:00 перекроют движение по улицам Макаровской, Карла Маркса, Красноватой, Коммунистической и проспекту Ленина. С 7:00 до 17:00 будет действовать запрет на проезд по дамбе для всех, не считая публичного и аккредитованного транспорта, также обитателей Кронштадта.


Источник: neva.today