Home новостиРешетова показала свои навыки в стрельбе из пистолета

Решетова показала свои навыки в стрельбе из пистолета

Российская фотомодель Анастасия Решетова поделилась с подписчиками неожиданным хобби. Девушка продемонстрировала уверенное обращение с оружием во время практической стрельбы.

На своей странице в «Инстаграме» Анастасия выложила любительскую съемку из тира, где она тренируется с пистолетом. На кадрах можно увидеть, как Решетова выполняет различные упражнения, входящие в соревновательный комплекс по практической стрельбе.

Девушка назвала это занятие «игрой в мафию», сообщив, что оно помогает ей снять стресс. За день ролик успел набрать более полумиллиона просмотров.

View this post on Instagram

Как я в мафию играю , так никто ? Это когда настрой реально боевой 😉 Я новичок, но очень люблю это занятие, оно положительно сказывается на моем психологическом состоянии )) Отрабатываю реакцию на скорость. Сегодня пробовала несколько новых упражнений. Показатели по меткости в след раз будут) Предпочитаю всеми любимый glock-17 и 34й )

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Nov 30, 2018 at 10:58am PST

«Это когда настрой реально боевой. Я новичок, но очень люблю это занятие», — написала Решетова.

Несмотря на статус новичка, Анастасия продемонстрировала высокую ловкость в обращении с боевым оружием. В комментарии она пообещала показать подписчикам результаты попаданий по мишеням в следующем посте. Что касается выбора модели пистолета, то девушка предпочитает Glock 17, а также его коммерческую модификацию — Glock 34, выпускаемую для гражданского рынка с 1998 года.

Ранее Анастасия Решетова заявила, что хочет стать многодетной матерью.

Источник: 24smi.org