Home новостиСергей Боярский избран новым секретарем петербургского отделения «Единой России» | статьи на bwahahacomics

Сергей Боярский избран новым секретарем петербургского отделения «Единой России» | статьи на bwahahacomics

Источник фото: скриншот Instagram

Его кандидатуру поддержали делегаты региональной партийной конференции

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Петербурге состоялось голосование по избранию нового секретаря регионального отделения партии «Единая России». Им стал депутат Госдумы Сергей Боярский. Об этом сообщает пресс-служба фракции.

«Депутат Государственной Думы Сергей Боярский избран секретарем Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», — говорится в сообщении. 

Уточняется, что голосование по избранию Боярскогосостоялось в ходе 4-го этапа XXXV региональной партийной конференции в пятницу, 24 декабря. Его кандидатуру поддержали делегаты региональной партийной конференции.

Напомним, ранее стало известно, что Сергей Боярский возглавил петербургское отделение партии «Единая Россия». В разговоре с корреспондентом Neva.Today парламентарий отметил, что его назначение носит временный характер.

Сергей Боярский — сын советского и российского актера и певца Михаила Боярского. В 2012 году он начал работать в администрации Петербурга советником занимавшего на тот момент пост губернатора Георгия Полтавченко. В том же году его назначили гендиректором телеканала «Санкт-Петербург».


Источник: neva.today