Home новостиСергей Шнуров сорвал съемки шоу «Голос-7»

Сергей Шнуров сорвал съемки шоу «Голос-7»

Рок-музыкант Сергей Шнуров сорвал съемки вокального телешоу «Голос-7». Об этом сообщает «Комсомольская правда» сегодня, 11 декабря.

Шнуров на прошлых «поединках» наотрез отказывался выгонять из проекта своих участниц. Во время вынесения вердикта между Дарией Гроссман и Ритой Корн рок-музыкант заявил, что оставит в проекте двух участниц. Ведущий Дмитрий Нагиев попросил Шнурова «не топить проект».

Сергей Шнуров, Собака.ru

В ходе словесной перепалки Сергей забрался на подиум, поднял руки обеих девушек и увел их за кулисы. В ситуацию пришлось вмешаться продюсеру «Голоса-7» Юрию Аксюте и представителю телекомпании Talpa Маурицу Бриету.

В итоге Шнуров согласился оставить в проекте одну певицу, но поручил членам жюри сделать ответственный выбор за него. Возмущенный Нагиев был ошарашен поведением петербургского рокера. Но через 15 минут препирательств Сергей выбрал Дарию Гроссман, а Риту Корн оставил вне проекта.

Напомним, что ранее Шнуров научил солиста Rammstein Тилля Линдеманна русскому мату. Соответствующее видео с немецким рокером Сергей выложил в «Инстаграм».

Источник: 24smi.org