Home новостиСфера интересов наикрупнейшго холдинга «Бронка Групп»

Сфера интересов наикрупнейшго холдинга «Бронка Групп»

Источник фото: снимок экрана

«Бронка Групп» вносит средства в разные отрасли русской экономики. Что принципиально знать о данной организации.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

«Бронка Групп» — один из огромнейших инвесторов, сосредоточенный на принципиальных сферах экономики страны. Инвестиции выполняются в разные проекты: от производств до заведений общепита. Холдинг представляет свои интересы в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, также в столице. Но головной кабинет компании размещен в Северной Пальмире. Приведем примеры того, какие отрасли сейчас инвестируются «Бронкой Групп»:

    сфера транспорта;

    создание нефтегазового оборудования;

    текстильная ветвь и почти все остальные.

Сферы энтузиазма

Увлекательными проектами являются «Бронка Девелопмент», специализирующаяся на возведении и управлении жилыми и нежилыми объектами недвижимости. Холдинг не оставил без внимания и модную ветвь, являясь официальным дистрибьютором фаворитных брендов — Kiton, Frette, Zilli, Canali.

Мастера «Бронка Групп» заведуют престижными ресторанными заведениями. Они рассчитаны на широчайшую публику из разных слоев населения. Сюда относятся заведения премиального уровня. Это ресторан «Il Lago dei Cigni», ресторан при клубе для игры в гольф «Лунка 19», бары «Конструктор» и Hunt. Есть и проекты для массового посещения — бургерная «Фаршировка», фудкорты и т.д.

Порт «Бронка» — неповторимый морской перегрузочный комплекс Рф

Одним из важных сейчас объектом интересов компании является морской перегрузочный комплекс «Бронка». Его пуск произошел не настолько издавна — около 5 годов назад. Но сейчас не вызывает колебаний значимость данного проекта для компании и страны в целом. Этот факт продуцирован тем, что таковых портов, как «Бронка», в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) маленькое количество. Он способен принять, обработать негабаритные грузы практически всех видов конфигураций. На данный момент этот порт — единственный глубоководный терминал в Большенном порту Северной столицы, пропускаются суда осадкой до 13 м и размерами до 347 метров по длине и до 50 метров по ширине.

Принципиальной новостью сделалось то, что с начала этого года и по апрель порт «Бронка» сумел прирастить перевалку контейнерных грузов по жд линиям на 16,5%. Этот итог сравнивался с данными за 2019 год. В планах компании не сбавлять темп и продолжить тенденцию наращивания оборотов. К примеру, продолжает воплощаться в жизнь возведение транспортно-логистического центра «Бронка» с пропускной способностью 8 миллионов тонн грузов в год.

Наиболее тщательно эти и остальные принципиальные анонсы можно прочитать в данной статье с комментами генерального директора «Бронка Групп» Мурова Никиты тут: https://www.dp.ru/a/2020/06/19/Bronka_pritjanula_kontejne.

Энергичное расширение терминала — это принципиальная и смелая задумка холдинга. Увенчаются ли устремления фуррором, увидим в скором времени. Но сегоднящая деятельность порта на данный момент продуктивная и перспективная.


Источник: neva.today