Home новостиШнуров научил солиста Rammstein материться на русском

Шнуров научил солиста Rammstein материться на русском

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров встретился в Петербурге со своим коллегой по цеху — лидером немецкой группы Rammstein Тилем Линдеманном. Результатом общения двух рокеров стало новогоднее поздравление, записанное со знатной долей русского мата.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров порадовал своих подписчиков в Instagram очередным курьезным видео.

Шнуров Сергей Владимирович
106 упоминаний

На сей раз известный любовью к эпатажу музыкант был не один, а в компании своего коллеги по творческому цеху Тилем Линдеманном — лидером группы Rammstein. Рокеры решили поздравить россиян с приближающимся Новым годом, но сделали это в свойственной для себя манере.

В начале видео Шнуров предупреждает, что его приятель плохо говорит по-русски и просит Тиля сказать свои поздравления. Однако вместо праздничных речей немец выдает короткую фразу на «образцовом» русском мате.

Напомним, ранее использование нецензурной лексики стало причиной конфликта между Шнуровым и известным российским продюсером Иосифом Пригожиным. Тот назвал фанатов музыканта «лохами» и предложил штрафовать за использование нецензурной лексики.

Лидеманн же сейчас находится в Петербурге, где он презентовал сборник своих стихов и дал сольный концерт.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today