Home новостиСябитова огласила правила для дочери в общении с будущим мужем

Сябитова огласила правила для дочери в общении с будущим мужем

Телеведущая Роза Сябитова поделилась с поклонниками житейскими рекомендациями, которые дает собственной дочери ради устройства счастливой семейной жизни.

На своей странице в «Инстаграме» Сябитова выложила снимок с радостно улыбающейся дочкой, прикрепив к нему четыре правила, соблюдение которых должно стать залогом крепкой семьи. Согласно первому, количество подруг прямо пропорционально риску остаться без мужа. Поэтому общаться с ними нужно на нейтральной территории и редко звать в гости.

View this post on Instagram

Советы дочери: «Чем больше у тебя подруг, тем сильнее рискуешь остаться без мужа. Поэтому, правило первое: общайся с подругами всегда вне дома, в гости приглашай редко. Второе: все подруги должны состоять в счастливом браке и быть непривлекательными. Третье: никогда не жалуйся на супруга. Четвёртое:не отпускай никуда его одного. #матьидочь #счастливаядочь #родовоегнездо #сябитовароза #сябитоваксения #давайпоженимся

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on Dec 22, 2018 at 7:31am PST

«Второе: все подруги должны состоять в счастливом браке и быть непривлекательными», — посоветовала Сябитова.

Согласно третьему правилу, жене никогда нельзя жаловаться на супруга, делая достоянием общественности его слабые стороны. А в-четвертых, жена никуда не должна отпускать мужа одного.

Часть пользователей не поддержала советы Розы, обвинив ее в ограниченности и навязыванию ребенку «ненависти к мужчинам».

«Бред, а не советы», «Совет от женщины с большими комплексами», «Теперь я понимаю, почему зять сбежал», — написали пользователи.

Ранее Сябитова ужаснулась изменению своей внешности во время брака.

Источник: 24smi.org