Home новостиСКА победил «Торпедо» в домашнем матче

СКА победил «Торпедо» в домашнем матче

Со счетом 6:0 петербургский хоккейный клуб СКА обошел нижегородский «Торпедо» в домашнем матче.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Вечером 4 декабря состоялся домашний матч петербургского хоккейного клуба СКА и нижегородского «Торпедо».

Хоккейный клуб «СКА»
647 упоминаний

Петербуржцы одержали победу, забив шесть шайб в ворота соперника. Хоккеистам из «Торпедо» не удалось забить шайбу петербуржцам ни разу.

В первом периоде команды сыграли вничью. Во втором периоде шайбы забросили хоккеисты СКА Динар Хафизуллин, Никита Гусев и Андрей Кузьменко.

На последних минутах матча шайбу забросил нападающий СКА Алексей Бывальцев. Также в третьем периоде в ворота противников полетели шайбы от Максима Карпов и Ярно Коскиранта.

Итог матча — 6:0 в пользу СКА.

Следующий домашний матч СКА состоится 6 декабря. Петербуржцы сыграют с казанским «Ак Барсом».