Home новости«Скандинавия» открыла два филиала новейшего формата в Петербурге

«Скандинавия» открыла два филиала новейшего формата в Петербурге

Источник фото: пресс-служба сети клиник «Скандинавия»

Новейшие поликлиники рассчитаны как на решение острых вопросцев здоровья, так и на предоставление профилактических услуг.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Сеть клиник «Скандинавия» пополнилась 2-мя новенькими филиалами внимательной медицины. Это маленькие поликлиники в нетрадиционном для «Скандинавии» формате — мед мини-центры «у дома». Центры раскрылись по адресам: ул.Валерия Гаврилина, 11, корпус 1 и ул.Малая Зеленина, 1/22.

Клиника внимательной медицины «Скандинавия»: 6 упоминаний

«Скандинавия» издавна готовилась к запуску мини-центров — спецы изучали забугорный опыт, но, до этого всего, находили то, что необходимо жителям городка, чтоб забота о здоровье была проще и доступнее. «Скандинавия» издавна работает над тем, чтоб предоставить клиентам возможность ответить на вопросцы о здоровье стремительно, уютно, а основное — отменно. Потому было принято решение о запуске многообещающего формата, в каком можно получить услуги высочайшего уровня в удобных критериях, при всем этом не надо растрачивать на это много времени.

«На данный момент во всей сети «Скандинавия» мы стараемся стать поближе к пациенту, подступать к задачкам здоровья пристально, персонализировано и превентивно, с деликатностью и пытаясь вдуматься и отыскать действенный метод для улучшения свойства жизни. В новейших клиниках формата «у дома» вся атмосфера располагает к схожим отношениям меж пациентами и клиникой», — гласит Дмитрий Тимохин, генеральный директор сети клиник «Скандинавия».

Раз в день утром до вечера прием будут вести докторы общей практики и педиатры. Также можно будет записаться на прием к гинекологу, ЛОРу, неврологу и мануальному терапевту в согласовании с графиком работы данных профессионалов. Новейшие филиалы рассчитаны как на решение острых вопросцев здоровья, так и на предоставление профилактических услуг.

Главные индивидуальности новейших филиалов:

    формат «поликлиники у дома»: центры работают в жилых кварталах, в их просто и комфортно попасть, в том числе с детками;
    нужные мед процедуры: в новейших центрах принимают докторы главных специальностей (гинекологи, неврологи, ЛОРы, мануальные терапевты), тут сходу можно пройти легкую диагностику, получить все главные справки;
    скорость работы: размещение у дома и ориентация на скорость и удобство в работе помогает сберегать время пациентов.

Принципиальная изюминка новейших клиник — эргономичность места и дизайн, которые открывают теорию «антистресс-медицины».

«Медицина обязана быть не только лишь высокопрофессиональной, да и обычный, уютной, открытой. Потому мы создаем атмосферу, в какой приятно и не жутко проводить время. Новейшие поликлиники — это пространство, куда охото приходить и проводить время с радостью — тихо испить кофе либо воды, почитать либо порисовать с ребенком, посидеть в тиши, — сказал генеральный директор сети клиник «Скандинавия» Дмитрий Тимохин. — Умопомрачительно слышать такое описание поликлиники, не так ли? Тем наиболее поликлиники «у дома». Для почти всех посещение доктора — это стресс (неспецифическая (общая) реакция организма на воздействие (физическое или психологическое), нарушающее его гомеостаз). Мы желаем минимизировать этот стресс (неспецифическая (общая) реакция организма на воздействие (физическое или психологическое), нарушающее его гомеостаз) по всем факторам. И возлагаем надежды, что это дозволит повысить уровень здоровья — людям станет проще «сделать дела» с медициной».

Очередное преимущество мини-клиник: прием домашнего доктора — доктора общей практики, который может консультировать всю семью, без помощи других обращаться за воззрением к остальным профессионалам (при помощи услуги онлайн-консультации профессионалов узеньких специальностей прямо на приеме), проводить диагностику и оставаться на связи с вашей семьей по всем вопросцам исцеления и профилактики.

Новейшие центры работают в обыкновенном для «Скандинавии» режиме.

Вся информация для пациентов о новейших филиалах «Скандинавии» — на веб-сайте либо у операторов контактного центра + 7 (812) 600-77-77.

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today